Уровни кланов и привилегии

С обновлением от 24 февраля 2015 кланы Clash of Clans получили возможность получать уровни опыта, повысить которые можно участвуя в клановых войнах.

При достижении каждого из уровней клана открываются различные привилегии. Следующий список показывает какие именно привилегии получает клан при повышении до каждого из новых уровней:

Второй уровень клана увеличивает место под добычу в Крепости Клана на 10%, а перерыв между запросами на пожертвование войск сокращается до 15 минут.

Третий уровень клана возвращает вам 20% элексира при пожертвовании войск и увеличивает на 10% место под добычу в Крепости Клана.

Четвертый уровень вашего клана позволит вам жертвовать другим игрокам до шести воинов. Также прибавится место под военную добычу на 20%.

Пятый уровень позволяет улучшать пожертвованные войска на один уровень и увеличивает на 15% место под добычу в Крепости Клана.

Шестой уровень клана возвратит вам 35% стоимости пожертвованных войск и прибавит 30% к месту под добычу в Крепости Клана.

Седьмой уровень клана уменьшит время ожидания запроса на пожертвование войск до 10 минут, и предоставляет добавку 20% к месту под добычу в Крепости Клана.

Восьмой уровень клана в Clash of Clans позволяет вам пожертвовать 8 воинов и добавляет 40% к месту под добычу в Крепости Клана.

Девятый уровень клана возвращает 50% стоимости от пожертвованного войска, и прибавляет вам 25% к месту под добычу в Крепости Клана.

Десятый уровень позволит улучшить пожертвованное войско на 2 уровня и увеличит место под добычу на 50%.

11 комментариев