COCTimer 5.5.4

COCTimer — программа для облегчения игрового процесса в игре Clash of Clans. С ее помощью можно можно легко поддерживать статус «в игре» гарантирующий защиту вашего поселка от нападений других игроков (вечный щит). Также данная программа помогает автоматически подбирать поселки для нападения по указанными вами параметрах.

COCTimer


Кроме того COCTimer позволяет автоматизировать сбор ресурсов, тренировку различных видов войск и даже самостоятельно произвести атаку на поселок противника. Применение программы-бота COCTimer позволит избежать кражи ваших ресурсов и кубков, облегчит поиск выгодных жертв для нападения и позволит высвободить много времени и сил для действительно интересного игрового процесса.

Основные возможности COCTimer:

— Защита поселка от нападения других игроков (вечный щит), путем поддержания статуса «в игре».
— Поиск противника для нападения по количеству доступных для разграбления ресурсов, а также расположении и уровню Ратуши.
— Периодический сбор источников ресурсов.
— Автоматическая тренировка разных видов войск.
— Автоматическая атака.


Внимание:

Использование COCTimer возможно только на операционной системе Windows. Для игры в Clash of Clans на компьютере воспользуйтесь этой инструкцией.

COCTimer не бесплатная программа. После установки вы сможете получить доступ до пробной версии. Полную версию можно получить здесь.


Скачать COCTimer (9.94 КБ)

82 комментария