Мины Воздушного Поиска

Общее описание

Мины Воздушного ПоискаМина Воздушного Поиска – Ловушка, которая действует на одного летающего юнита. Она состоит из бомбы, прикрепленной к трем черным шарам с нанесенными на них белыми черепами.

В отличие от Воздушной Бомбы, Мина Воздушного Поиска не наносит радиусные повреждения, но вместо этого она причиняет большое количество повреждений таким мощным юнитам, как Драконы или Целительницы.

Мины Воздушного Поиска не способны вывести из строя Миньонов и не активируются ими.

Эта ловушка будет атаковать Адских Гончих, Драконов, Целительниц и Воздушные Шары.

Как и все остальные ловушки, однажды активированная Мина Воздушного Поиска должна быть повторно вооружена для того, чтобы участвовать в следующем оборонительном лэйауте (за исключением войн кланов, где все ловушки активны во время каждого вражеского нападения).

Оборонительная стратегия

Целесообразно размещать Мину Воздушного Поиска рядом с ПВО. Когда враг разрушает ПВО, а затем развертывает мощных летающих юнитов в непосредственной близости, Мина Воздушного Поиска может быстро вывести одного из них из строя.

Лучше всего использовать Мину для Драконов или любых других мощных летающих юнитов.

Особенности развития

На 3 уровне шипы на Мине Воздушного Поиска увеличиваются в размерах и становятся золотистыми. Ее бомболюк теперь слегка открыт, и его можно рассмотреть более детально.

Интересные факты

• Мина Воздушного Поиска, как кажется, выходит из своего бомболюка, а затем ударяет в воздушного юнита, в результате чего появляются маленькие, красные вспышки.

• Мина поражает отряд и исчезает. После активации и битвы она похожа на сплющенный Шар.