Скважина Черного Эликсира

Общее описание

Скважина Черного ЭликсираСкважина Черного Эликсира добывает Темный эликсир с неограниченных подземных запасов и сохраняет его, пока он не будет собран самим игроком и помещен в Хранилище Черного Эликсира. Когда скважина заполнится, производство будет остановлено, пока эликсир не будет собран.

Злоумышленники могут украсть до 75% несобранного черного эликсира. Слишком большое количество несобранных ресурсов делает игрока еще более привлекательным объектом для набега.

Скважина Черного Эликсира занимает 3×3 пространства. Она стает доступной при Ратуше 7 . Вторую скважину можно построить на 8 уровне Ратуши.

Когда вы решите обновить Скважину Черного Эликсира, она автоматически соберет неубранный черный эликсир. Обратите внимание, что если ваше Хранилище заполнено в это время, несобранный черный эликсир будет потерян. Во время обновления Скважина перестает добывать эликсир. Если она будет уничтожена в результате нападения во время обновления, то никакие ресурсы не будут потеряны, поскольку Скважина пуста в этот момент.

Без масштабирования хоть и трудно, но все-таки возможно визуально определить, сколько приблизительно черного эликсира содержится в Скважине в настоящее время, посмотрев на стеклянную банку на ее верхней задней части. Прозрачный цвет означает, что Скважина заполнена меньше, чем на 20%, а черный цвет свидетельствует о том, что Скважина заполнена, по крайней мере, на 60%.

Увеличить производительность Скважины можно, уплатив кристаллы. Они удваивают добывание эликсира в течение 1 дня. При активации увеличения производительности, на Скважине можно наблюдать часы в течение нескольких секунд.

Во время набегов отличить различные уровни вражеских Скважин очень просто. Для этого достаточно рассмотреть ее опоры. В отличие от верхней части Скважины, между опорами всех ее 6 уровней существует очень заметная разница.

Особенности развития

Скважины Черного Эликсира подвергаются значительным визуальным изменениям на 3 уровне.

• Первоначально Скважина представляет собой огромный винтовой шнек, подвешенный к прочной деревянной раме с армированной каменной опорой. Под шнеком виднеется глубокая яма, отделанная деревом.

• На 2 уровне фундамент буровой установки сделан из гладкого белого камня, а верхушки деревянных столбов, поддерживающих шнек, получают металлическое покрытие.

• На 3уровне большая часть верхней поверхности буровой установки и рама покрыты золотой обшивкой, а на фундаменте появляется серая металлическая пластина.

• На 4 уровне гладкий камень и серая пластина на фундаменте заменяются гладким темным железом.

• На 5 уровне сама Скважина увеличивается в размерах, а ее фундамент приобретает золотое покрытие.

• На 6 уровне золотое покрытие на опорах заменяется золотой пластиной с шипами.