Сюрприз Санты

Общее описание

Сюрприз СантыЗаклинание на данный момент недоступно.

Сюрприз Санты представляет собой заклинание, при котором летящий Санта сбрасывает вниз взрывоопасные подарки на определенной территории. Это весьма мощное заклинание, единственным недостатком которого является время его производства, равное 25 часам.

Стратегия

Одна из стратегий с использованием Заклинания заключается в уничтожении с его помощью максимально возможного количества Мортир и Башен Колдунов. Это позволит вам наполнить деревню своими Лучницами и Варварами, не опасаясь круговых повреждений.

Интересные факты

• Заклинание было введено в рамках тематического зимнего обновления 2012 года. При его развертывании приходит Санта и сбрасывает бомбы в виде подарков на обороняющуюся деревню (в общей сложности 1500 урона).

• Игроки с помощью Заклинания уничтожали Крепость Клана, прежде чем она успевала развернуть свои войска. Поэтому Supercell увеличили хитпоинты Крепости Клана.

• Заклинание было доступно на период Рождества 2012 года, но не в день самого праздника.

• Сюрприз Санты – единственное заклинание, которое невозможно повысить до следующего уровня.

• Для производства Сюрприза Санты требуется 1 день и 1 час. В сумме это 25 часов, и Рождество отмечают как раз 25 декабря.

• Сюрприз Санты позволял игрокам даже одержать победу. Для этого нужно было использовать 3 (1500 х 3 = 4500) заклинания, чтобы мгновенно вывести из строя вражескую Ратушу. Если бы эта стратегия не требовала значительных трат Кристаллов, то в ее результате можно было бы быстро получить большие объемы Трофеев. Для обучения всех трех Заклинаний каждый раз нужно потратить 522 Кристалла или 3,73 $.

• Многие игроки ждали, что Сюрприз Санты снова станет доступным в декабре 2013 года. Однако в соответствующем обновлении вместо заклинания появилась ловушка Удар Санты.

• Хотя заклинание больше не доступно для производства, но любой игрок, создавший его и не успевший использовать, имеет его в наличии на Фабрике. На специализированных форумах по состоянию на май 2013 года было много сообщений о том, как игроков атаковали с помощью Сюрприза Санты.

• По своей сути Сюрприз Санты является более мощным Молниеносным Заклинанием с большим радиусом урона.

2 комментария