Ядовитое заклинание

Общее описание

Ядовитое заклинаниеЯдовитое заклинание появилась в игре после обновления 01 июля 2015 года. Это первое заклинание доступное на Фабрике Темных Заклинаний. Ядовитое заклинание наносит урон и замедляет все (наземные и воздушные) вражеские юниты в области своего действия (войска из крепости клана, героев, а так же скелеты-миньоны из одноименной ловушки). На здания данное заклинание не действует.

Стратегия

Поскольку Ядовитое заклинание занимает только одно место в хранилище заклинаний, его использование может быть более привлекательным для уничтожения войск противника из Крепости Клана.

Ядовитое заклинание действует постепенно, нанося (подобно Адской Башни) увелививающийся со временем урон, поэтому тщательно рассчитывайте его применение, пытаясь предугадать движение войск противника.

Сила действия наносимая Ядовитыми заклинаниями складывается, поэтому наложение нескольких таких заклинаний усиливает эффект замедления и урон войскам противника.

Ядовитое заклинание первого уровня легко уничтожает любые войска первого рядя, а также Колдунов, Ведьм и Миньонов любого уровня. Эффект слабо действует и не замедляет героев.

Полезная информация

Радиус действия ядовитого заклинания  — 4 клетки. Время создания — 15 минут. Требуемый уровень Фабрики Темных Заклинаний — 1. Занимает одно место.

4 комментария